Генератор бензиновый RedVerg RD-G6500EN



Листайте для просмотра
| Код товара: | 3016 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
69700
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg RD-G6500EN
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220Вольт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4х (Четырёх-тактный) |
| Двигатель, мощность | 13л.с. |
| Номинальная мощность | 5000Вт |
| Максимальная мощность | 5500Вт |
| Время автономной работы | 10ч |
| Расход топлива | 2.5л/час |
| Частота | 50Гц |
| Объем топливного бака | 25л |
| Объем масляного картера | 1.1л |
| Альтернатор | синхронный |
| Медь | Да |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-92 |
| Вид стартера | ручной+электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение | нагнетаемый воздух |
| Вес | 89кг |
Описание
Бензиновый генератор REDVERG RD-G6500EN это мощный и надёжный источник электроэнергии, предназначенный для использования в качестве резервного источника питания. Является незаменимым помощником для домашних мастеров и путешественников.
Особенности модели:
- Цифровой дисплей и счетчик моточасов
- Две розетки на 220В/16А И 220В/32А
- Электростартер для облегченного запуска генератора
- Рукоятки и колеса для транспортировки
- Система предупреждения о низком уровне масла
- Медная обмотка альтернатора
- Усиленная металлическая рама
- Мощный 4-х тактный двигатель
- Воздушное охлаждение
- Большой топливный бак (25 л)
Комплектация:
- Вилка 220В/16А - 2шт.
- Аккумулятор 12В
- Вилка 220В/16А
- Вилка 220В/32А
- Транспортировочные колёса - 2шт.
- Рукоятки - 2шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка (упаковка)
Оформляя заказ для бизнеса:
- Цена указана с НДС, без сюрпризов;
- Работаем с НДС и без — под ваши потребности;
- ЭДО или бумажные документы, быстро и удобно;
Обзоры и видео RedVerg RD-G6500EN
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-G6500EN
Инструкция для товара RedVerg RD-G6500EN не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о RedVerg RD-G6500EN
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











