Генератор бензиновый RedVerg RD-G3900N




Листайте для просмотра
| Код товара: | 3044 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-G3900N
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220Вольт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4х (Четырёх-тактный) |
| Двигатель, мощность | 7л.с. |
| Номинальная мощность | 2800Вт |
| Максимальная мощность | 3000Вт |
| Время автономной работы | 10ч |
| Расход топлива | 1.5л/час |
| Частота | 50Гц |
| Объем топливного бака | 15л |
| Объем масляного картера | 0.6л |
| Альтернатор | синхронный |
| Медь | Да |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-92 |
| Вид стартера | ручной+электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Уровень шума | 69Дб |
| Охлаждение | нагнетаемый воздух |
| Вес | 45кг |
Описание
Генератор бензиновый RedVerg RD-G3900N это надежное и мощное устройство, предназначенное для обеспечения электричеством в различных условиях. С максимальной мощностью 3 кВт он способен поддерживать работу чувствительных электроники и бытовых приборов, таких как компьютеры, отопительные системы и осветительные устройства и т.д. Большой топливный бак (15 л) обеспечивает длительное время работы генератора без необходимости частой заправки. Медная обмотка альтернатора гарантирует высокую прочность и устойчивость к нагрузкам, а также минимизирует риск перегрева благодаря низкому сопротивлению. Система автоматического регулирования напряжения (AVR) отвечает за стабильное выходное напряжение, что важно для долгосрочной работы как самого генератора, так и подключенных устройств. Управление генератором упрощается благодаря наличию ручного стартера, воздушное охлаждение гарантирует продолжительную работу без риска перегрева. Вольтметр дает возможность визуально контролировать напряжение под нагрузкой. Выход постоянного тока (12В/8,3А) позволяет использовать генератор для зарядки аккумуляторов автомобилей. Розетки оборудованы защитными крышками от попадания пыли и влаги. Большая информативная панель управления позволяет контролировать основные параметры работы генератора.
Особенности модели:
- Система AVR;
- Медная обмотка альтернатора;
- Ручной стартер для легкого запуска двигателя;
- Большая информативная панель управления;
- Усиленная металлическая рама;
- Выход постоянного тока — 12В/8,3А, можно заряжать аккумуляторы автомобиля;
- Мощный 4-х тактный двигатель;
- Простота обслуживания;
- Воздушное охлаждение;
- Встроенный вольтметр;
Комплектация:
- Генератор бензиновый;
- Розетка 220В/16А 2 шт;
- Свечной ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ для бизнеса:
- Цена указана с НДС, без сюрпризов;
- Работаем с НДС и без — под ваши потребности;
- ЭДО или бумажные документы, быстро и удобно;
Обзоры и видео RedVerg RD-G3900N
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-G3900N
Инструкция для товара RedVerg RD-G3900N не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.











