Генератор бензиновый EST 8500EV

Листайте для просмотра
| Код товара: | 2586 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | EST |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
77900
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики EST 8500EV
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380Вольт |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип двигателя | 4х (Четырёх-тактный) |
| Двигатель, мощность | 15л.с. |
| Номинальная мощность | 6000Вт |
| Максимальная мощность | 6300Вт |
| Время автономной работы | 10ч |
| Расход топлива | 2.4л/час |
| Частота | 50Гц |
| Объем топливного бака | 25л |
| Объем масляного картера | 1.1л |
| Альтернатор | синхронный |
| Медь | Да |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-92 |
| Вид стартера | ручной+электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Уровень шума | 78Дб |
| Класс защиты | IP23 |
| Охлаждение | нагнетаемый воздух |
| Габариты, длина | 695мм |
| Габариты, ширина | 522мм |
| Габариты, высота | 545мм |
| Вес | 90кг |
Описание
Бензиновый генератор EST 8500EV используется в строительстве для непрерывного функционирования мощного электрооборудования, резервного электропитания ресторанов, магазинов, торговых палаток, загородных коттеджей и дач.
Особенности модели:
- Установлен 4-тактный бензиновый двигатель мощностью 6,3 кВт;
- Медная обмотка аппарата и чугунная гильза обеспечивают повышенный рабочий ресурс;
- Бензогенератор подключается к электросети 220 В или 380 В с частотой тока 50 Гц;
- Устройство работает автономно до 10 часов;
- Объем бака для бензина - 25 л;
- Показатель шума составляет 72 Дб благодаря встроенному глушителю, что значительно ниже показателей многих установок;
- Агрегат оснащен системой защиты от перегрузок;
- Электростанция оборудована 1 розеткой;
- На корпусе генератора расположен вольтметр для измерения показателей напряжения;
- Электрогенератор оборудован ручным запуском и электрическим стартером;
- Охлаждение нагнетаемым воздухом не дает мотору перегреваться;
- Портативная конструкция с колесами и рукояткой обеспечивает комфортную транспортировку;
Комплектация:
- Генератор бензиновый;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео EST 8500EV
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для EST 8500EV
Инструкция для товара EST 8500EV не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о EST 8500EV
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос








