Генератор бензиновый EST 3600

Листайте для просмотра
| Код товара: | 25 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | EST |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики EST 3600
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220Вольт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4х (Четырёх-тактный) |
| Двигатель, мощность | 6.5л.с. |
| Номинальная мощность | 2500Вт |
| Максимальная мощность | 2800Вт |
| Время автономной работы | 10ч |
| Расход топлива | 1л/час |
| Частота | 50Гц |
| Объем топливного бака | 15л |
| Объем масляного картера | 0.6л |
| Альтернатор | синхронный |
| Медь | Да |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-92 |
| Вид стартера | ручной стартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Уровень шума | 67Дб |
| Охлаждение | нагнетаемый воздух |
| Габариты, длина | 605мм |
| Габариты, ширина | 445мм |
| Габариты, высота | 450мм |
| Вес | 45кг |
Описание
Генератор бензиновый EST 3600 представляет собой бензиновый мобильный генератор на дачу с максимальной мощностью 2.8 кВт. Номинальная мощность – 2,5 кВт. Устройство имеет медную обмотку, гильза двигателя изготовлена из чугуна. Напряжение генерируемого тока 230 В, частота 50 Гц – стандартные показатели для домашней электросети. Электрогенератор оснащен металлической рамой, которая защищает от повреждений внутренние элементы конструкции.
Ввиду небольших габаритов (60x45x45 см) и относительно невысокого веса (43 кг) переносной дачный генератор EST 3600 пользуется спросом у владельцев частных домов и сельских жителей. В случае отсутствия стационарной электросети или аварийного отключения света к оборудованию можно подключать электроприборы и бытовую технику с общей потребляемой мощностью до 2800 Ватт.
Электрогенератор имеет топливный бак объемом 15 литров, благодаря чему время автономной работы составляет более 10 часов. Агрегат оборудован датчиками контроля уровня масла и топлива для своевременной дозаправки устройства. При коротком замыкании система сразу же отключится. Автоматическая стабилизации напряжения предотвращает поломку мини генератора и гарантирует стабильное энергоснабжение.
Комплектация:
- Генератор бензиновый;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео EST 3600
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для EST 3600
Инструкция для товара EST 3600 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.









