Генератор бензиновый Electrolite 3500S










Листайте для просмотра
| Код товара: | 410 |
| Рейтинг: | 4.8 отзывов: 5 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 5 лет |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite 3500S
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220Вольт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4х (Четырёх-тактный) |
| Двигатель, мощность | 7.5л.с. |
| Номинальная мощность | 3000Вт |
| Максимальная мощность | 3500Вт |
| Время автономной работы | 10ч |
| Расход топлива | 1.2л/час |
| Частота | 50Гц |
| Объем топливного бака | 15л |
| Объем масляного картера | 0.6л |
| Альтернатор | синхронный |
| Медь | Да |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-92 |
| Вид стартера | ручной+электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Уровень шума | 69Дб |
| Класс защиты | IP23 |
| Охлаждение | нагнетаемый воздух |
| Габариты, длина | 600мм |
| Габариты, ширина | 455мм |
| Габариты, высота | 455мм |
| Вес | 47кг |
Описание
Генератор бензиновый electrolite 3500S это удобный генератор для дома, 3 кВт мощности и весом установки 46 кг. Резервный источник электроэнергии имеет встроенный двигатель LT170F, низкий уровень шума (69 ДБ) и объем бака для топлива 15 литров. За счет компактных размеров, домашний генератор электричества можно легко транспортировать в автомобили, использовать в полевых условиях и быту. Домашний электрогенератор дает на выходе напряжение 230 В, работает на бензине, отличается ударопрочностью и защитой корпуса от механических воздействий. Допускается подключать как бытовую, так и чувствительную технику, включая телевизоры и ЖК мониторы. Купить генератор для дачи можно в линейке представленной дизельной и бензо техники, обратив внимание на вид стартера, который в данной конструкции является смешанным ручной/электрический. За счет мобильности и высокой производительности, генератор бензиновый electrolite 3500s можно выбрать для стройплощадки, сельской местности и производственных нужд.
КЛЮЧИ ЗАЖИГАНИЯ НАХОДЯТСЯ ПОД КРЫШКОЙ БЕНЗОБАКА!
ВНИМАНИЕ ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ЭНЕРГОЗАВИСИМОЙ ТЕХНИКИ (НАСТЕННЫЕ ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ, ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ И Т.Д.) НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЗЕМЛИТЬ ГЕНЕРАТОР! Внимание! Бензиновый двигатель на данном устройстве проверяется на заводе! В картер заливается масло для тестового запуска, затем сливается для транспортировки. Возможен остаток масла, рекомендуем его слить и залить новое масло для 4-х тактных двигателей с воздушным охлаждением (модификация и количество масла указана в инструкции по эксплуатации).
Особенности модели:
- Электрический стартер;
- Система облегченного ручного запуска;
- Усиленная рама;
- Механический датчик уровня топлива;
- Защита от запуска с пониженным уровнем масла;
- Антивибрационные ножки;
- Эргономичная панель управления;
- Защита от перегрузки;
- Вместительный бак;
- Металлический распредвал;
- Глушитель обеспечивающий низкий уровень шума;
- Решетка на глушителе защищает от ожога;
- Мощный двигатель с усиленной поршневой группой;
- Система AVR (автоматическая регулировка напряжения);
- Топливный кран позволяет сливать неиспользованное топливо;
Комплектация:
- Генератор бензиновый;
- Аккумуляторная батарея;
- Вилки 2 шт;
- Свечной ключ;
- Крепления для аккумулятора;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ для бизнеса:
- Цена указана с НДС, без сюрпризов;
- Работаем с НДС и без — под ваши потребности;
- ЭДО или бумажные документы, быстро и удобно;
Обзоры и видео Electrolite 3500S
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite 3500S
Отзывы о Electrolite 3500S
Достоинства
соответствует описанию
Комментарий
Хороший генератор, качественный
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Компактный, доставили точно в дату.
Комментарий
Очень хороший генератор, выбирала среди большого количества моделей, остановилась на этом.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Обкатку прошёл
Комментарий
Отличный генератор. Заявленную мощность выдаёт.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Отличный дизайн
Комментарий
Залил масло, все сделал по инструкции, завелся с первого раза.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Простота в использовании, запуск с кнопки.
Комментарий
Покупкой доволен.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











