Генератор бензиновый Centurion BG 3900








Листайте для просмотра
| Код товара: | 81 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Centurion |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики Centurion BG 3900
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220Вольт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4х (Четырёх-тактный) |
| Двигатель, мощность | 7л.с. |
| Номинальная мощность | 2800Вт |
| Максимальная мощность | 3000Вт |
| Время автономной работы | 10ч |
| Расход топлива | 1л/час |
| Частота | 50Гц |
| Объем топливного бака | 15л |
| Объем масляного картера | 0.6л |
| Альтернатор | синхронный |
| Медь | Да |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-92 |
| Вид стартера | ручной стартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Уровень шума | 69Дб |
| Охлаждение | нагнетаемый воздух |
| Габариты, длина | 605мм |
| Габариты, ширина | 445мм |
| Габариты, высота | 450мм |
| Вес | 45кг |
Описание
Бензиновая станция Centurion BG 3900 (производство EST) – это резервный домашний бензогенератор 3 кВт максимальной мощности (номинал – 2800 Ватт). Заправочный бак на 15 литров обеспечивать до 10 часов автономной работы и более. Такой мини генератор незаменим для дачи или загородного дома, где регулярно пропадает свет.
Хотя стоимость бензинового генератора 3 кВт невысока, его характеристики выгодно отличаются от конкурентов. Помимо вольтметра для контроля выходного напряжения (230 В, 50 Гц), у BG 3900 есть автоматика, защищающая от короткого замыкания. При этом обмотка статора и ротора выполнена из меди, как у дорогих генераторов для дома 3 кВт. Ток подается на 2 выходные розетки на 16А, имеющие защиту от загрязнения.
Китайский мобильный генератор работает на бензине АИ-92. При этом четырёхтактный двигатель 170F имеет гильзу из чугуна, что обеспечивает бесперебойную и достаточно тихую работу (69 Дб). Весит установка всего 45 кг при габаритах 60х44х45 см. Это позволяет перевозить агрегат в багажнике автомобиля. Такой переносный минигенератор удобно брать с собой во время отдыха на природе, на строительную площадку или в другое удаленное место.
Комплектация:
- Генератор бензиновый;
- Свечной ключ;
- Вилки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Centurion BG 3900
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Centurion BG 3900
Инструкция для товара Centurion BG 3900 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.







