Газонокосилка ELECTROLITE GL 460A

Листайте для просмотра
| Код товара: | 3405 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite GL 460A
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 5л.с. |
| Двигатель | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Объем топливного бака | 1л |
| Объём масла в картере,л | 0.5Литра |
| Количество положений высоты стрижки | 7 |
| Высота среза, мин. | 25мм |
| Высота среза, макс. | 75мм |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Ширина среза | 460мм |
| Функция мульчирования | Да |
| Объем травосборника | 60л |
| Тип ножа | прямой |
| Материал корпуса | пластик |
| Обороты холостого хода | 3200об/мин |
| Габариты, длина | 83мм |
| Габариты, ширина | 53мм |
| Габариты, высота | 39мм |
| Вес | 29кг |
| Дека (корпус косилки) | ДаМеталл |
Описание
Хотите, чтобы уход за садом приносил удовольствие, а не боль в спине? Самоходная бензиновая газонокосилка Electrolite GL 460A — это ваш личный помощник, который берет всю тяжелую работу на себя. Сочетание высокой мощности, стальной прочности и автоматического привода делает её идеальным выбором для участков до 12 соток.
Почему Electrolite GL 460A стоит своих денег?
1. Самоходная система: Минимум усилий
Вам больше не нужно толкать косилку. Задний привод обеспечивает уверенное движение вперед — вы просто задаете направление. С 24,8-килограммовым агрегатом легко справится женщина или пожилой человек. Вы экономите силы для отдыха, а не для тяжелого труда.
2. Честные 4,99 л.с.: Запас мощности для любой травы
Двигатель мощностью 4,99 л.с. — это гарантия того, что косилка не «захлебнется» на густом клевере или влажном газоне.
Обоснование цены: Пока бюджетные модели (3 л.с.) работают на пределе и быстро перегреваются, двигатель Electrolite GL 460A работает в щадящем режиме. Это увеличивает его срок службы в 2 раза и исключает траты на дорогой ремонт.
3. Стальная броня: Долговечность профессионального уровня
Дека выполнена из высококачественной стали. В отличие от пластиковых корпусов, она не треснет от вылетевшего камня или удара о бордюр.
Ценность: Максимальная защита внутренних узлов. Ваша инвестиция защищена стальным корпусом на десятилетия.
4. Система 4-в-1: Профессиональный уход
- Сбор в мешок (60 л): мягкий комбинированный травосборник позволяет косить долго без остановок;
- Мульчирование: превращает траву в бесплатное удобрение для вашего газона;
- Боковой и задний выброс: для быстрой уборки переросшей травы на сложных участках.
5. Продуманная эргономика
- Центральная регулировка высоты: меняйте уровень среза (7 уровней) одним рычагом сразу на все колеса;
- Ширина 460 мм: «золотой стандарт» — достаточно широкая для быстрого покоса и достаточно маневренная для работы между деревьями.
Оформляя заказ в нашем магазине, вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправку любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховку груза в транспортной компании при отправке (на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение (менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов).
Оформляя заказ для бизнеса:
- Цена указана с НДС — без сюрпризов;
- Работаем с НДС и без — под ваши потребности;
- ЭДО или бумажные документы — быстро и удобно.
Обзоры и видео Electrolite GL 460A
Видеообзоров не найдено.











