Гайковерт угловой CONCORDE CD-AW69-12



Листайте для просмотра
| Код товара: | 3174 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | CONCORDE |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
3400
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики CONCORDE CD-AW69-12
| Характеристики: | |
|---|---|
| Размер посадочного квадрата | 1/2″ |
| Скорость вращения, макс. | 160об./мин. |
| Крутящий момент, макс. | 69Нм |
| Размер входного штуцера | 1/4″ |
| Расход воздуха | 115л/мин |
| Рабочее давление | 6.3Бар (Атм) |
| Максимальное давление | 8Бар (Атм) |
| Максимальный размер резьбы болта | 10мм |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 8мм |
| Вес | 1.2кг |
Описание
Гайковерт угловой Concorde CD-AW69-12 применяется для быстрого закручивания крепежных элементов. Подходит для работы в местах с ограниченным доступом. Металлический корпус надежно защищает внутренние узлы от механических повреждений. Широкая клавиша "Пуск" удобна для нажатия при любом хвате инструмента.
Особенности модели:
- Ударопрочная долговечная конструкция;
- Устойчивость к перегрузкам и перегреву;
- Небольшой вес для неутомительной эксплуатации;
- Возможность длительной работы без остановки;
- Низкая взрыво- и пожароопасность рабочего процесса;
Комплектация:
- Гайковерт угловой;
- Переходник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео CONCORDE CD-AW69-12
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для CONCORDE CD-AW69-12
Отзывы о CONCORDE CD-AW69-12
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











