Фрезер электрический RedVerg RD-ER200




Листайте для просмотра
| Код товара: | 2706 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-ER200
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | Электрический |
| Мощность | 2000Вт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Минимальное число оборотов | 8000об/мин |
| Максимальное число оборотов | 23000об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Размер цанги | 8мм |
| Уровень шума | 94Дб |
| Глубина фрезерования, max | 50мм |
| Плавный пуск | Да |
| Длина кабеля | 2м |
| Габариты, длина | 190мм |
| Габариты, ширина | 330мм |
| Габариты, высота | 320мм |
| Вес | 7кг |
Описание
Фрезер электрический RedVerg RD-ER200 предназначен для изготовления канавок, кромок, профилей и удлиненных отверстий, а также выполнения быстроходных фасонно-фрезерных работ на древесине, пластмассе и легких строительных материалах. При соответствующем снижении скорости и использовании подходящих фасонных фрез данный станок можно также использовать для обработки цветных металлов. Мощный двигатель гарантирует высокую производительность фрезера. Регулировка оборотов позволяет оптимально настроить инструмент в зависимости от фрезы и материала. Инструмент подходит для цанг 8 и 12 мм, что обеспечивает возможность эксплуатации с широким спектром оснастки.
Особенности модели:
- Электронная регулировка скорости;
- Удобные рукоятки для надежного хвата;
- Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены;
- Мощный двигатель для обработки любых пород дерева;
- Два вида применяемых цанг для различной оснастки;
- Максимальный диаметр фрезы 50 мм для быстрой обработки больших площадей;
Комплектация:
- Фрезер электрический;
- Гайка цанги (8 и 12 мм);
- Переходник пылеудаления (болт: 2 шт, гайка: 2 шт);
- Параллельная направляющая, полозки параллельной направляющей (болт: 2 шт.);
- Роликовая направляющая (болт: 2 шт, барашковая гайка: 2 шт.);
- Круговая направляющая (барашковая гайка);
- Направляющий шаблон;
- Цанговый ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-ER200
Видеообзоров не найдено.










