Электромолоток RedVerg RD-DH1850




Листайте для просмотра
| Код товара: | 1856 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-DH1850
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность | 1850Вт |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Патрон | НEX 30 |
| Энергия удара | 75Дж |
| Частота ударов | 1400уд./мин. |
| Размер шестигранника | 30мм |
| Тип патрона | шестигранник |
| Длина кабеля | 3м |
| Габариты, длина | 200мм |
| Габариты, ширина | 360мм |
| Габариты, высота | 900мм |
| Вес | 23кг |
Описание
Электромолоток RedVerg RD-DH1850 предназначен для пробивания и разрушения камня, асфальта, бетона и подобных материалов. Например, для разрушения стен и колонн, вскрытия бетонной стяжки, проделывания проёмов, прокладки труб, кабелей, канализационных труб и выполнения других строительных работ.
Особенности модели:
- Большая энергия удара высокая производительность;
- Малый уровень вибрации и шума;
- Удобная работа боковая рукоятка поворачивается вокруг своей оси и может быть зафиксирована в любом удобном положении;
- Быстрая смена оснастки практичный патрон с надёжной фиксацией насадок;
Комплектация:
- Отбойный молоток;
- Вспомогательная рукоятка;
- Пика HEX 30х410 мм;
- Зубило HEX 30х410 мм;
- Угольные щётки;
- Смазка (60гр);
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс на колёсах;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-DH1850
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-DH1850
Отзывы о RedVerg RD-DH1850
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос










