Полировальная машина Electrolite УПМ 1800Е










Листайте для просмотра
| Код товара: | 947 |
| Рейтинг: | 4.9 отзывов: 9 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite УПМ 1800Е
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 1800Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Количество оборотов, мин | 600об./мин. |
| Количество оборотов, макс. | 3000об./мин. |
| Диаметр диска | 180мм |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Крепление шлифлиста | липучка |
| Длина кабеля | 2м |
| Функция поддержки постоянных оборотов | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Габариты, длина | 450мм |
| Габариты, ширина | 140мм |
| Габариты, высота | 160мм |
| Вес | 3.7кг |
Описание
Полировальная машина Electrolite УПМ 1800Е используется для полировки металлических, деревянных, пластмассовых и каменных поверхностей, шлифовки деталей и кузова авто. Машинка подходит для эксплуатации в бытовых условиях и помогает удалить царапины с кузова, обработать стекло и фары, выровнять шпаклевку или восковой слой на поверхности. Востребована среди начинающих автомобилистов. Устройство пригодится, чтобы удалить ржавчину или старые лакокрасочные покрытия.
Особенности модели:
- Основная рукоятка оснащена клавишей пуска и кнопкой фиксации, что позволяет не удерживать «старт»;
- Дополнительная рукоятка прорезинена;
- В верхней части корпуса расположена кнопка плавной регулировки оборотов, за счет чего аппарат работает ровно и без биений;
- Прибор поддерживает постоянную скорость вращения под нагрузкой;
- Защита от перегрева исключает быстрый износ двигателя и преждевременную поломку инструмента;
- Легкий доступ к угольным щеткам обеспечивает быструю и легкую замену;
- Вал оборудован стопором, за счет чего можно безопасно менять оснастку;
- Резьба шпинделя М14 правая;
- Корпус редуктора сделан из металла для лучшей эксплуатации;
- Диаметр рабочего диска 180 мм, посадочное место 22,2 мм;
- Прибор дополнительно совместим с кругами размером 125 и 150 мм;
- Шлифлист крепится с помощью липучки;
- Длина электрокабеля 2 м;
- Благодаря эргономичной конструкции машинка хорошо лежит в руке;
- Сниженный уровень вибрации обеспечивает комфортную эксплуатацию;
- Устройство малошумно нет риска для органов слуха;
Комплектация:
- Полировальная машина;
- Полировальная насадка;
- Шестигранник;
- Запасные щетки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite УПМ 1800Е
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite УПМ 1800Е
Отзывы о Electrolite УПМ 1800Е
Комментарий
Пользуюсь этой полировальной шлифмашиной уже полгода, и она ни разу не подвела. Работаю с ней довольно часто, и она показывает себя как настоящий трудяга. Мощная, надежная, никаких перегревов или сбоев. Полирует ровно, без пропусков. Чувствуется, что сделана на совесть
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Работает. Свою функцию выполняет
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Отличная машинка для полировки. Никаких недостатков не увидел
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Все работает, еще не применял, надеюсь все будет хорошо
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Товар хорошего качества. Покупкой доволен. Все работает
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Доставка осуществлена вовремя. Упакована аккуратно в коробку. Все работает, шум от машинки не сильный, работать комфортно
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Вроде всё нормально, комплект тоже есть
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
легкая, удобная
Комментарий
Всё работает, в работе ещё не пробовал, продавца рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, напишите нам в чат. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Лёгкий, работать удобно!
Недостатки
Не обнаружились
Комментарий
Отличное впечатление от покупки!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!







