Дровокол Electrolite EW 2.2











Листайте для просмотра
| Код товара: | 3354 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 2 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite EW 2.2
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип дровокола | гидравлический |
| Мощность | 2200Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Диаметр бревна макс. | 25См |
| Длина бревна макс. | 52См |
| Установка | горизонтальная |
| Степень защиты | IP54 |
| Раскалывающая сила | 5т |
| Гидравлическое давление | 16МПа |
| Заправочный объем гидравлического масла | 3.5л |
| Габариты, длина | 940мм |
| Габариты, ширина | 270мм |
| Габариты, высота | 510мм |
| Вес | 45кг |
Описание
Дровокол гидравлический с электроприводом Electrolite EW 2.2 широко применяется в загородном доме, в деревне или на даче. Установка обеспечивает быстрый раскол полена диаметром от 5 до 25 см и длиной до 52 см. Он справится с бревнами диаметром до 25 сантиметров и длиной до 52 сантиметров. Этого вполне достаточно, чтобы подготовить дрова для отопления дома зимой или даже для небольших строительных работ.
Комплектация:
- Дровокол;
- Колесо транспортировочное 2 шт;
- Клин;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite EW 2.2
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite EW 2.2
Инструкция для товара Electrolite EW 2.2 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Electrolite EW 2.2
Комментарий
Сосна, лиственница, берёза, осина, ель, без разницы, щёлкает все И не важно, сухая или мороженная. В комплекте, есть матрица. Колит, как пополам, так и на четыре части. Качество исполнения, на высшем уровне
Администратор: Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
мощный , беру второй на подарок. своим больше года пользуюсь по необходимости
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!









