Дрель электрическая Electrolite ED 600






Листайте для просмотра
| Код товара: | 3287 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 6 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ED 600
| Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность | 600Вт |
| Напряжение | 220В |
| Количество скоростей | 1 |
| Крутящий момент, макс. | 1.7Нм |
| Частота вращения, макс. | 3300об./мин. |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Регулировка степени затяжки | Да |
| Габариты, длина | 245мм |
| Габариты, ширина | 75мм |
| Габариты, высота | 240мм |
| Вес | 1.4кг |
| Макс. диаметр сверления: | |
| Дерево | 20мм |
| Металл | 10мм |
| Бетон | 20мм |
Описание
Дрель электрическая Electrolite ED 600 используется для сверления отверстий в дереве и металле. Эта дрель, оснащенная качественным механизмом, станет вашим незаменимым помощником в самых разных задачах. Мощный и надежный двигатель ED 600 мощностью 600 Вт создан с использованием качественных комплектующих, что гарантирует его повышенный ресурс и долгий срок службы. Дрель ударная имеет электронную регулировку оборотов, для комфортной настройки, при работе с различными материалами (дерево, металл, пластик, бетон). А быстрозажимной патрон до 10 мм обеспечит надежную фиксацию сверл и других насадок, делая процесс работы максимально удобным и эффективным.
Особенности модели:
- Усовершенствованный быстросъёмный патрон, для надежной фиксации оснастки;
- Функция реверса;
- Надежный корпус редуктора;
- Регулировка оборотов;
- Кабель 2 м;
Область применения инструмента:
- Она может применяться как в домашних условиях, так и в строительных условиях;
- Подходит для сверления в древесине, бетоне, металле, пластике;
- Патрон для дрели рассчитан на надежную фиксацию оснастки, что гарантирует безопасную работу;
Комплектация:
- Дрель электрическая;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ED 600
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ED 600
Инструкция для товара Electrolite ED 600 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Electrolite ED 600
Комментарий
Неплохой инструмент за свои деньги. Ожидания вполне оправдал
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Проверен в бою, пол года без отличный шурик, берите!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
ХОРОШИЙ КОМПАКТНЫЙ ШУРИК, Регулировка оборотов, реверс - все есть что надо для работы
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Малышок справляется со своими задачами, пластик хороший
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Соответствует описанию и заявленным требованиям, рекомендую товар
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Дрель понравилась, работает хорошо
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!










