Диск для триммера Electrolite 40Т-4902 Двойной



Листайте для просмотра
| Код товара: | 2344 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite 40Т-4902
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | диск |
| Диаметр диска | 255мм |
| Количество зубьев | 40шт |
| Толщина диска | 1мм |
| Диаметр диска, внутренний | 25мм |
Описание
Диск для триммера ELECTROLITE 40Т-4902 победитовый универсальный двухсторонний. 255 мм, 40T необходим для кошения жесткой травы, кустарников и тонких стволов деревьев. Косильное лезвие с зубьями подходит для скашивания жесткой, густой и плетущейся травы, кустарников, тонких стволов деревьев на больших дачных или садовых участках и превращения их в мульчу. Тело режущей насадки изготовлено из стали, которая придает конструкции высокую прочность и обеспечивает долгую эксплуатацию. Твердосплавные зубцы для аккумуляторного кустореза, бензокосы или электрической газонокосилки обладают большей износостойкостью, рабочим ресурсом и дольше остаются заточенными. Благодаря 40 зубцам насадка-лезвие способствует равномерному распределению нагрузки, обеспечивает плавную работу косилки и качественно подстригает травяной газон, срезает толстые стебли растений, кусты, небольшие деревья. Заостренная форма наконечников расходного материала для кошения снижает риск наматывания зарослей на редуктор мотокосы и режущий аксессуар. При возможных ударах инструмента о камни, железную арматуру, проволоку расходник не крошится, а сохраняет высокую работоспособность, даже если большая часть зубьев повреждена. Это продлевает срок службы оснастки. Стальная поверхность диска с наконечниками оснащена множеством отверстий для охлаждения техники во время кошения.
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite 40Т-4902
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite 40Т-4902
Инструкция для товара Electrolite 40Т-4902 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.











