Деревообрабатывающий станок Рейсмус RedVerg RD-WP331




Листайте для просмотра
| Код товара: | 3162 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
44600
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg RD-WP331
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип станка | рейсмусовый |
| Мощность | 2000Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Скорость вращения барабана | 8000об/мин |
| Скорость подачи | 6м/мин |
| Максимальная ширина строгания | 330мм |
| Глубина строгания | 3мм |
| Высота строгания | 6мм |
| Количество ножей | 2шт |
| Габариты, длина | 580мм |
| Габариты, ширина | 365мм |
| Габариты, высота | 460мм |
| Вес | 29кг |
Описание
Деревообрабатывающий станок Рейсмус RedVerg RD-WP331 предназначен для строгания деревянных брусков и подобных заготовок. Запрещено использовать другие материалы, такие как металл, пластик, ветки и стволы деревьев.
Особенности модели:
- Высокие обороты и два ножа из быстрорежущей стали HSS позволяют обрабатывать заготовку с высокой точностью;
- Регулировка высоты строгания осуществляется путём подъёма/опускания строгального вала;
- Большие столы на входе и выходе для поддержания длинных заготовок для улучшения результатов строгания;
- Мощный двигатель 2000 Вт обеспечивает привод с большим тяговым усилием и равномерность строгания;
Комплектация:
- Станок;
- Шаблон для установки ножей;
- Рукоятка регулировки глубины строгания;
- Ключ шестигранный;
- Ключ рожковый;
- Резиновые ножки - 4 шт;
- Нож HSS - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-WP331
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-WP331
Отзывы о RedVerg RD-WP331
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос










