Цепная пила RedVerg RD-C18BL/U бесщеточная (без акк,без з/у)







Листайте для просмотра
| Код товара: | 3092 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
6300
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg RD-C18BL/U
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Скорость движения цепи | 9м/с |
| Количество звеньев | 34шт |
| Толщина ведущего звена | 1.1мм |
| Объем масляного бака | 40мл |
| Длина шины | 12.7см |
| Масляный бак | Да |
| Вес | 2кг |
Описание
Цепная пила REDVERG RD-C18BL/U бесщеточная (без акк, без з/у) предназначена для распила стволов деревьев небольшого диаметра, веток, деревянных балок, досок и т.д. Срезы можно делать вдоль или поперек волокон. Данное изделие не подходит для распила минеральных материалов и валки деревьев.
Продается без аккумулятора и зарядного устройства!
Особенности модели:
- Бесщёточный электродвигатель для долгой службы;
- Регулировка скорости вращения цепи;
- Система индикации режима вращения;
- Отсутствие выхлопов благодаря работе на аккумуляторе;
- Небольшой вес делает данную модель крайне удобной;
Комплектация:
- Цепная пила;
- Защитный кожух;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-C18BL/U
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-C18BL/U
Отзывы о RedVerg RD-C18BL/U
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос










