АВД RedVerg RD-HPW2000IC индукционная



Листайте для просмотра
| Код товара: | 3156 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
23100
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg RD-HPW2000IC
| Характеристики: | |
|---|---|
| Материал корпуса | АBS-ПЛАСТИК |
| Мощность | 2000Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Рабочее давление | 105Бар (Атм) |
| Максимальное давление | 145Бар (Атм) |
| Расход воды | 6л/мин |
| Максимальный расход воды | 6.5л/мин |
| Производительность мин. | 390л/час |
| Длина шланга | 8м |
| Помпа, материал | Алюминиевая |
| t° воды, макс. | 60°C |
| Катушка для хранения шланга | Да |
| Возможность всасывания воды | Да |
| Габариты, длина | 800мм |
| Габариты, ширина | 370мм |
| Габариты, высота | 400мм |
| Вес нетто | 19кг |
Описание
Мойка высокого давления RedVerg RD-HPW2000IC Индукционная предназначена для эффективной очистки различных поверхностей и автотранспорта. Эргономичный пистолет-распылитель обеспечивает надежный хват и полный контроль над процессом. Барабан для намотки шланга и держатель для пистолета обеспечивают комфортную работу. Для удобства при транспортировке предусмотрены колеса и ручка. Мойка работает от электросети, проста в использовании и не требует сложного технического обслуживания.
Особенности модели:
- Поворотный выключатель на передней панели;
- Индукционный электрический двигатель;
- Алюминиевая помпа с плунжером из нержавеющей стали;
- Встроенные колеса для удобного перемещения;
Комплектация:
- Мойка высокого давления;
- Шланг 8 метров;
- Пластиковый пистолет;
- Удлинительная насадка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-HPW2000IC
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-HPW2000IC
Отзывы о RedVerg RD-HPW2000IC
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











