Аккумуляторная полировальная машина RedVerg RD-PM18/U (без акк, без з/у)

Листайте для просмотра
| Код товара: | 3254 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
7990
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg RD-PM18/U (без акк, без з/у)
| Характеристики: | |
|---|---|
| Напряжение сети | 18Вольт |
| Количество оборотов, мин | 2300об./мин. |
| Количество оборотов, макс. | 4500об./мин. |
| Диаметр диска | 150мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Функция поддержки постоянных оборотов | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Габариты, длина | 420мм |
| Габариты, ширина | 155мм |
| Габариты, высота | 155мм |
| Вес | 2кг |
Описание
Аккумуляторная полировальная машина Redverg RD-PM18/U (без акк, без з/у) можно использовать для ручного полирования или пропитки воском с более высокой скоростью и интенсивностью. Благодаря эксцентрическим движениям вероятность голограмм, следов от машинки, прижогов и других повреждений лакированного покрытия крайне мала в отличие от обычных вращающихся или ротационных машин.
Продается без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности модели:
- Регулятор оборотов для выбора необходимого режима работы;
- Прорезиненная рукоятка для удобства работы;
- Специальный пыльник для защиты редуктора от попадания загрязнений;
- Идеальная обработка без следов, прижогов и других повреждений лакированного покрытия;
Комплектация:
- Аккумуляторная полировальная машина;
- Полировальная губка (мягкая);
- Полировальная губка (средней твёрдости);
- Шестигранный ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-PM18/U (без акк, без з/у)
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-PM18/U (без акк, без з/у)
Отзывы о RedVerg RD-PM18/U (без акк, без з/у)
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос







